• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Днепроспецсталь» увеличила производство проката
    Опубликовано: 2020-04-19 12:27:05

    НАК «Нафтогаз Украины» объявила тендер на закупку юридических услуг, ожидаемой стоимостью 15 млн евро, для исследования возможности инициирования инвестиционного арбитражного производства против Словацкой Республики

    Согласно сообщению в Prozorro, причиной для изучения возможности арбитражного процесса являются действия представителей Словакии, связанные с выполнением арбитражного решения, принятого в пользу компании Italia Ukraina Gas S.p.a., и совершение связанных с этим действий в интересах НАК «Нафтогаз Украины».

    В 2013 году Стокгольмский арбитраж признал нарушение «Нафтогазом» обязательств в рамках контракта с итальянским трейдером Italia Ukraina Gas S.p.a. от 24 декабря 2003 года на поставку 13,1 млрд кубометров газа в 2004-2014 годах. Стокгольмский арбитраж также принял решение наложить штраф на «Нафтогаз» в размере $12,7 млн. за невыполнение контрактных обязательств перед IUGAS.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.