• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ пересмотрела план закупок на 2020 год
    Опубликовано: 2020-04-24 06:54:26

    АО «Укрзализныця» разработала и внедряет Программу действий по минимизации влияния последствий COVID-19 на операционную деятельность, сообщает пресс-служба компании

    Программа призвана обеспечить стабильные перевозки грузов и предусматривает полную ревизию расходов, чтобы сохранить финансовую устойчивость общества, отметили в пресс-службе.

    Расходы, связанные с безопасностью эксплуатации подвижного состава и инфраструктуры остаются в приоритете. В то же время некритичные закупки ограничиваются и внедряется жесткий контроль расходов. Таким образом, «Укрзализныця» уже пересмотрела план закупок на 2020 год. Сейчас также проводится ревизия запасов с целью перераспределения запчастей между производственными подразделениями для проведения первоочередных ремонтов. Некритичные проекты временно приостанавливаются.

    Кроме того, компания работает над обеспечением стабильных поступлений. В частности, возобновляются повагонные отправки по ряду малодеятельных станций; на время карантина пересматривается подход к формированию тарифа для стимулирования спроса на перевозки. Также ограничивается привлечение аутсорсинга, при этом компаниям, входящим в состав общества, разрешается выполнять работы для внешних заказчиков. Структурным подразделениям также поручено ускорить работу по реализации металлолома и непрофильных активов.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.