• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почта США может понести убытки в $22 млрд из-за коронавируса
    Опубликовано: 2020-04-19 09:30:14

    Почтовая служба США столкнулась со стремительным падением объема почтовых отправлений и терпит дополнительные убытки в размере нескольких миллиардов долларов в связи с работой в период пандемии коронавируса.

    "Мы находимся на критическом этапе существования почтовой службы", - сказала генеральный почтмейстер Меган Бреннан.

    "В период, когда Америке необходима почтовая служба больше, чем когда-либо, причина, по которой мы так нужны, оказывает на нашу деятельность разрушительное давление", - отметила она.

    Согласно прогнозу US Postal Service (USPS), убытки службы от продолжающихся операций в течение следующих 18 месяцев из-за пандемии составят $22 млрд. При этом, по словам Бреннан, в более долгосрочной перспективе они могут достигнуть $54 млрд, что поставит под угрозу способность к функционированию.

    Служба обратилась за финансовой помощью к Конгрессу даже после того, как Минфин США предоставил ей кредит в размере $10 млрд и увеличил лимит ее ежегодных заимствований.

    Совет управляющих USPS попросил Конгресс предоставить финансовую помощь в размере $25 млрд, грант на $25 млрд на модернизацию проектов и доступ к кредитам Минфина на сумму $25 млрд, пишет MarketWatch.

    https://interfax.com.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.