• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ начнет сдавать вагоны в аренду на год
    Опубликовано: 2020-04-18 14:58:38

    «Укрзализныця» вводит новую услугу поставок вагонов на долгосрочных условиях по фиксированной цене, благодаря которой грузоотправители могут подавать заявку на вагоны сроком от 9 до 12 месяцев, сообщил директор по развитию бизнеса Андрей Рязанцев

    По словам Рязанцева, сейчас подать заявку на вагон можно только на месяц, по некоторым грузам - на три месяца.

    «В пилотном проекте будет задействовано 10% парка полувагонов «Укрзализныци» и 10% парка зерновозов. Или 3300 зерновозов и 8800 полувагонов. Минимальное количество вагонов, которое грузоотправитель должен будет погрузить - 500 единиц в месяц», - сказано в сообщении «Укрзализныци».

    В компании сообщают, что сейчас только изучают спрос и, возможно, увеличат количество вагонов, если будет такая необходимость. В дальнейшем планируется распространить проект и на другие виды подвижного состава.

    Реализовать проект «Укрзализныця» намерена в ближайшие месяцы, а заключить договор по пилотному проекту можно будет с 1 мая, однако не позже 1 июля.

    Отмечается, что сегодня вагоны компании используются как дополнение к частному парку в период пиковых нагрузок.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.