• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «АрселорМиттал Темиртау» продолжит работу, несмотря на карантин
    Опубликовано: 2020-04-09 08:31:41

    В настоящее время АО «АрселорМиттал Темиртау» работает в нормальном режиме, сообщил советник генерального директора компании Алексей Агуреев

    «С целью защиты здоровья наших сотрудников и защиты активов разработан план действий в кризисных ситуациях, включающий в себя любой возможный сценарий развития событий. На сегодняшний день компания не испытывает серьезных проблем с операциями по производству стали или добыче угля и руды. Мы продолжаем выполнять все наши обязательства перед нашими потребителями. Введенный карантин в Караганде и в 4 других городах-спутниках областного центра не окажет значительного влияния на нашу деятельность, поскольку правительственные органы принимают меры по поддержанию работы металлургического комбината как важного национального актива. Компания «АрселорМиттал Темиртау» работает совместно с акиматом Карагандинской области по обеспечению деятельности предприятия и охране здоровья сотрудников», - сказал он.

    С 00:00 30 марта постановлением главного государственного санитарного врача Карагандинской области Каната Аскарова карантин с отдельными ограничительными мерами вводится в пяти городах Карагандинской области - Караганде, Темиртау, Сарани, Абае и Шахтинске - в рамках мер по предотвращению распространения коронавируса.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.