• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • МАУ пообещала вернуть деньги за билеты, но не сегодня
    Опубликовано: 2020-04-04 16:46:58

    Компания предложила клиентам два варианта

    Будет еще хуже. Сколько потеряют авиакомпании из-за коронавируса

    По его словам, компания не отказывается от обязательств перед пассажирами и предлагает два варианта, которые считает справедливыми.


    "Первый [вариант] – невыполненный пассажирами перелет возможен в любой будущий период в течение года без штрафов за внесение изменений. То есть, они смогут его использовать. Второй – предлагаем электронный ваучер на сумму покупки неиспользованного билета с 25% бонусом от этой суммы. Этот ваучер подлежит предъявлению компании на покупку перелета в течение года", – рассказал Дыхне.

    Как добавил президент МАУ, пассажир сможет обменять ваучер с 25% бонусом на перелет. Если его это не устраивает, и он захочет вернуть в будущем деньги, компания ему их возвратит.

    Украэрорух выиграл суд против МАУ Коломойского на 876 млн грн

     

    Некоторые новости напишем только для рассылки. Вы не встретите их на сайте UBR.ua, и сможете получить только письмом, если подпишетесь на нас.

    Напомним, авиакомпания МАУ ожидает убытки от приостановки международного авиасообщения на уровне 35% от запланированных доходов в I квартале 2020 года.

     

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.