• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Правительственное агентство США поможет украинскому малому бизнесу флешмобом
    Опубликовано: 2020-04-02 15:58:47

    Агентство США по международному развитию (USAID) запустило флешмоб “#КупуйУМалих”, чтобы помочь малому бизнесу в Украине во время карантина, введенного из-за пандемии коронавируса в мире. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

    “В период карантина в особой поддержке нуждается микро, малый и средний бизнес. Почему? Нестабильный спрос, перебои в работе поставщиков и карантин не способствуют развитию бизнеса, поэтому для них критично удержаться на плаву. Как можно помочь? По возможности, делать заказ у малых предпринимателей и делиться своими впечатлениями и фото с хэштегом #КупуйУМалих”, — сообщается на странице “Программа USAID “Конкурентоспособная экономика Украины”.

    К флешмобу уже присоединись Комитет цифровой трансформации и онлайн-сервис государственных услуг “Дия”, где можно найти бесплатные продукты и услуги для предпринимателей во время карантина.

         http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.