• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Правительство ввело карантин на АЭС и ограничил въезд/выезд населения из городов-спутников
    Опубликовано: 2020-04-02 13:57:41

    Кабинет министров на период с 26 марта по 24 апреля ввел карантин на территории всех атомных электростанций Украины, а также городов-спутников, в которых проживает и размещается персонал станций, ограничил въезд и выезд населения в/из этих городов. Соответствующее постановление №240 от 16 марта обнародовано на правительственном портале, передает Интерфакс-Украина.

    С целью недопущения нарушений в работе АЭС и предотвращения распространения COVID-19 среди персонала АЭС Кабмин обозначенным документом также запретил НАЭК “Энергоатом” проводить какие-либо массовые мероприятия, привлекать к работе персонал с признаками респираторных заболеваний.

    Правительство также обязало НАЭК принять дополнительные меры относительно своевременного проведения профилактических и противоэпидемических мероприятий, установления усиленного санитарно-пропускного режима для всех сотрудников АЭС.

        http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.