• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ предоставит заказ услуги перевозок на длительные сроки
    Опубликовано: 2020-04-03 16:54:27

    «Укрзализныця» предложит грузоотправителям новые продукты при пользовании вагонами компании, которые помогут снизить расходы на стоимость перевозок одновременно с увеличением глубины планирования, сообщает пресс-служба компании

    Речь идет о возможности заказа услуги перевозок на долгие сроки, при взаимной ответственности сторон за выполнение договора.

    «От заказчика потребуется равномерность отгрузки, а компания обеспечит своевременную подачу вагонов, в случае заказа графиковых маршрутов - еще и гарантированное время доставки груза», - сказано в сообщении.

    Кроме того, руководство компании намерено предложить снижение стоимости услуг. «Чем на более длительный срок будет заказываться услуга, тем ниже будет цена за вагоны. Первые пилотные проекты планируется начать в апреле-мае, а системную работу с долгосрочными продуктами организовать в течение полугода», - сообщает компания.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.