• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Проблематику космической промышленности важно определить и зафиксировать, - Кисилевский
    Опубликовано: 2020-03-26 14:31:22

    Необходимо определить и зафиксировать проблематику космической промышленности, чтобы была возможность решать эти проблемы, независимо от занимающих в определенный период должности людей

    Такое мнение в ходе выездного заседания в Днепре высказал народный депутат, заместитель председателя комитета ВР по экономическому развитию Дмитрий Кисилевский.

    «Промышленность живет в горизонте планирования, превышающем срок работы чиновника/политика на конкретной должности. Поэтому важно определить и зафиксировать проблематику промышленности. Чтобы проблемы были, что называется, «на столе». Это и есть промышленная повестка дня. И тогда появится шанс решать эти проблемы независимо от того, кто в данный момент на конкретной должности», - сказал Д. Кисилевский.

    Напомним, парламентский Комитет по вопросам экономического развития на выездном заседании в Днепре принял ряд решений, направленных на стабилизацию работы Конструкторского бюро «Южное», ГП «Южный машиностроительный завод им. Макарова» («Южмаш») и других предприятий космической отрасли.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.