• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украэрорух выиграл суд против МАУ Коломойского на 876 млн грн
    Опубликовано: 2020-03-19 17:42:02

    Иск авиакомпании касался правомерности установления ставок платы за аэронавигационные услуги

    "Международные авиалинии Украины" (МАУ) в удовлетворении иска против Государственного предприятия обслуживания воздушного движения Украины на 876 млн грн, сообщила сегодня, 12 марта, пресс-служба "Украэроруха" в Facebook.

    МАУ отменила часть рейсов в 16 стран

    "Украэрорух" отстоял в Хозяйственном суде Киевской области государственную позицию на сумму более 876 млн грн по делу с авиакомпанией МАУ", – говорится в сообщении.


    Госпредприятие доказало, что полностью соблюдает все требования национального и международного законодательства в сфере авиации и на высоком уровне обеспечивает безопасность полетов в воздушном пространстве Украины.

    Иск МАУ касался правомерности установления ставок платы за аэронавигационные услуги в 2016-2017 годах.

    "Во время судебного заседания было доказано, что рассчитанные в соответствии с международным и национальным законодательством тарифы на качественно предоставленные и полностью принятые услуги, являются справедливыми, поэтому сумма, на которую был заявлен иск, возврату не подлежит", – отметили в "Украэрорухе".

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.