• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине начнут выпускать российские автомобили Lada
    Опубликовано: 2020-03-16 17:06:08

    О серийном производстве пока речи не идет
    Корпорация Renault, как потенциальный партнер Запорожского автозавода, выпустит тестовую партию автомобилей Lada на мощностях Запорожском автомобилестроительном заводе (ЗАЗ). О серийном производстве речь пока не идет, сообщает запорожский сайт 061.ua.

    На данный момент на ЗАЗ продолжается процесс аудита автомобильного производства. Его проводят потенциальные партнеры, одним из которых являются Groupe Renault. Аудит предусматривает выпуск тестовых партий автомобилей.

    В УкравтоВАЗе прокомментировали прекращение поставок LADA в Украину


    "Процесс аудита качества, и производства как такового, продолжается. Полученный результат (автомобили), что логично, поступают к дилерам. Но, как и ранее, каких-либо финальных договоренностей, которые бы позволили бы сказать о запуске производства, пока нет", - сказал пресс-секретаря Корпорации "Укравто" Дмитрия Скляренко.

     

    Каждый день мы отвечаем на этот вопрос, объясняя суть происходящих событий в вечерней рассылке UBR

    Вместе с тем, ранее в некоторых СМИ появилась информация о выпуске на заводе трех моделей: Lada Vesta, Lada Xray и Lada Largus. 

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.