• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укравтодор запустил онлайн-сервис для жалоб на плохие дороги
    Опубликовано: 2020-03-04 17:14:51

    В настоящее время продолжается тестирование новой системы
    Государственное агентство автомобильных дорог Украины представило интерактивную карту, с помощью которой украинцы смогут онлайн отправить жалобу на состояние дорог, а также получить информацию о ходе выполнения заявки. Об этом сообщила пресс-служба "Укравтодора" в Facebook.

    Укравтодор запланировал на год строительство девяти объездных дорог


    Карта имеет 3 публичных модуля:

    обращение;
    ремонты;
    содержание дорог.
    Новый сервис поможет гражданам оперативно информировать "Укравтодор" о существующих проблемах, отслеживать движение техники и работу подрядчиков по содержанию дорог. Отдельно на карте отображаются недавно отремонтированные участки, а также актуальные и перспективные ремонты.

     

    Каждый день мы отвечаем на этот вопрос, объясняя суть происходящих событий в вечерней рассылке UBR

    Для того чтобы оставить жалобу или обращение, пользователь может зайти через Facebook или зарегистрироваться через электронную почту. Пользователь может загрузить фото и отправить как жалобу в агентство.

    Напомним, "Укравтодор" заявил о старте сезона ремонта дорог, который в этом году начался рекордно рано из-за теплой погоды. На первом этапе ремонтные работы начались на 34 дорожных объектах в 14 областях Украины.

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.