• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стало известно, когда выпустят новый Jeep Grand Cherokee
    Опубликовано: 2020-03-04 11:10:00

    Внедорожник поступит в продажу как автомобиль 2021 модельного года

    Стало известно, когда выпустят новый Jeep Grand CherokeeФото: YouTube
    share
    Автомобиль Jeep Grand Cherokee нового поколения будет показан публике в течение 2020 года. Об этом в ходе прямого эфира на Facebookзаявил главный дизайнер итало-американского концерна FCA Ральф Жиль, сообщает "Мотор".

    "Мы собираемся заменить его чуть позже в нынешнем году. Скоро мы покажем новый", — сказал Жиль.

     

    Судя по шпионским снимкам нового Jeep Grand Cherokee, он станет заметно крупнее модели текущего поколения. По слухам, внедорожник построен на той же платформе, что и Alfa Romeo Stelvio.


    Силовые агрегаты, скорее всего, будут представлять собой V6 и V8, в том числе в гибридных версиях. Согласно недавним утечкам, в салоне у нового Grand Cherokee появится 10,1-дюймовая виртуальная панель приборов и центральный дисплей аналогичного размера.

    Напомним, в марте 2018 года запорожская компания Инфоком ЛТД показала беспилотный Lanos, который способен доставить вас из пункта А в пункт Б даже по бездорожью без участия водителя.

    Это был первый легковой "беспилотник", представленный украинцами: Lanos оборудован системой навигации Pilotdrive, которую ранее тестировали на внедорожнике Jeep Cherokee и КРАЗе.

    https://delo.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.