• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Польская PGNiG начнет добычу во Львовской области
    Опубликовано: 2020-03-06 08:29:34

    Польская PGNiG намерена приступить к разработке углеводородов во Львовской области в третьем квартале 2020 года, сообщил вице-президент совета директоров компании Роберт Перковски в ходе Украинского энергетического форума

    «В третьем квартале 2020 года мы планируем начать разработку. Самое главное от вас (от Украины – Ред.) - четкие правила игры на этом рынке», – сказал он.

    В начале декабря 2019 года польская компания PGNiG SA и украинская группа компаний «ЭРУ» подписали соглашение о разведке и добыче природного газа во Львовской области.

    PGNiG – крупнейшая нефтегазовая компания Польши, занимающаяся разработкой газовых и нефтяных месторождений, добычей, хранением и транспортировкой энергоносителей, а также строительством и развитием нефтегазовой транспортной сети, экспортом и импортом газа.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.