• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Peugeot представила новый пикап на базе китайского автомобиля
    Опубликовано: 2020-02-26 17:09:40

    Новый Peugeot Landmark представляет собой перелицованный пикап Changan Kaicheng F70


    Компания Peugeot представила свой новый пикап Landmark, разработанной совместными усилиями с китайским партнером марки. Новинка выйдет на рынок в версиях с одинарной или двойной кабиной, бензиновыми и дизельными двигателями, а также задним либо полным приводом, пишет Motor.

    Новый Peugeot Landmark представляет собой перелицованный пикап Changan Kaicheng F70, который продается на китайском рынке с осени 2019 года. Отличаются эти две модели только дизайном передней части кузова, декором и логотипами.

    Американцы определили топ-10 самых надежных автомобилей


    Новый пикап Peugeot с одинарной кабиной будет иметь габариты 5,39 метра, с двойной — 5,33 метра. Ширина в обоих случаях одинакова — 1,92 метра. Общая грузоподъемность до 1,2 тонны. Peugeot Landmark способен буксировать прицепы массой до 3,5 тонны. В коммерческом варианте отсутствует задний бампер, благодаря чему дверца открывается на 180 градусов.

    Гамма двигателей Peugeot Landmark представлена из 1,9 –л. дизеля мощностью 150 л. с. (350 Нм), сопряженного с шестиступенчатой "механикой" Getrag, и бензинового турбомотора на 2.4 л., выдающего 210 сил и 320 Нм крутящего момента. Он может работать в паре с "механикой" или шестидиапазонным автоматом Punch со спортивным и Eco-режимами. Привод задний либо подключаемый полный с понижающим рядом трансмиссии и электронной блокировкой дифференциала.

    Дорожный просвет "Лэндмарка" составляет 214–235 миллиметров. Как заявляется, пикапу нипочем 600-миллиметровые броды; углы въезда и съезда составляют 29 (30) и 27 (26) градусов соответственно. Угол рампы — 25 градусов.

    Каждый день мы отвечаем на этот вопрос, объясняя суть происходящих событий в вечерней рассылке UBR

    Список оснащения шестиместного Peugeot Landmark пополнится двухзонным климат-контролем, медиасистемой с 10-дюймовым монитором, поддержкой Apple CarPlay/Android Auto.

    Украинский автопром падает: сколько машин собрали в январе

    Системы стабилизации обеспечат безопасность авто, в том числе прицепа и антипробуксовки. Для помощи водителю будет система кругового обзора с внедорожной камерой в боковом зеркале со стороны пассажира.

    Landmark поставят на конвейер для стран Латинской Америки и Африки, а позже он выйдет и на другие авторынки.

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.