• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ объявила отбор председателя правления
    Опубликовано: 2020-02-21 06:40:49

    Наблюдательный совет «Укрзализныци» принял решение официально начать процесс конкурсного отбора председателя правления компании, сообщает пресс-служба компании

    По данным пресс-служба, набсовет привлек к процессу отбора ведущую международную компанию по подбору управленческого персонала Boyden.

    «Отбор будет осуществляться путем проведения открытого и независимого конкурса, который не оставит никакой возможности для внешнего воздействия. Победителя конкурса будут выбирать по следующим критериям: высокий уровень компетенции, способность вести «Укрзализныцю» вперед, учитывая существующие и, что не менее важно, будущие вызовы, с которыми будет сталкиваться компания в процессе трансформации в свободного от коррупции, конкурентного по затратам, эффективного оператора, руководствуясь принципами коллегиальности и сотрудничества с соблюдением лучших принципов и практик корпоративного управления», - отметил председатель наблюдательного совета Шевки Аджунер.

    Учитывая статус «Укрзализныци» как одного из крупнейших железнодорожных операторов в Евразии должность председателя правления будет интересной для высококвалифицированных кандидатов из Украины и других стран.

     http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.