• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нафтогаз назвал города, которым грозит отключение тепла 1 февраля
    Опубликовано: 2020-02-07 17:31:46

    И призвал тепловиков срочно провести расчеты за газ


    Из 37 теплокоммунэнерго, которых "Нафтогаз" призвал уплатить минимальный платеж за использованный газ, необходимые расчеты провели только 19, сообщает сегодня пресс-служба компании. А оставшиеся 18 тепловиков находятся в зоне риска, населенные пункты, которых они обслуживают, могут остаться без отопления уже 1 февраля.

    "Ненадлежащие расчеты таких предприятий за газ создают угрозу для теплоснабжения потребителей в 18 населенных пунктах в отопительный период. Компания письменно уведомила эти предприятия о необходимости проведения срочных расчетов", – говорится в сообщении.

    Должникам необходимо оплатить более 406 млн грн с учетом стоимости газа, потребленного в декабре, хотя такие расчеты нужно было провести до 25 января.

    "Предприятиям-должникам необходимо сегодня, 30 января 2020 года, провести необходимые расчеты с "Нафтогазом", в том числе с учетом стоимости газа, потребленного в декабре 2019 года", – добавили в компании.

    Пресс-служба опубликовала список населенных пунктов с указанием должников. Предприятий действительно 18, а населенных пунктов – меньше, а не 18, как указал "Нафтогаз", так как в перечне Одесса повторяется три раза.

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.