• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • США ограничат импорт металлоконструкций
    Опубликовано: 2020-02-09 14:11:49

    Министерство торговли США приняло окончательное решение в рамках антидемпингового и компенсационного расследования импорта металлоконструкций из Канады, Китая и Мексики

    Демпинговая маржа при поставках канадских металлоконструкций составляет 60,7%, у китайских компаний этот показатель варьируется от 61,71 до 154,14%, у мексиканских — от нуля до 30,58%.

    Кроме того, расследование показало, что экспортеры металлоконструкций из Китая и Мексики получали незаконное государственное субсидирование. Размер компенсационных пошлин предлагается установить до 206,5% для китайских компаний и до 68,9% для мексиканских. В отношении канадского экспорта подобной практики не было выявлено.

    Окончательное решение должно быть принято в начале марта. Если министерство придет к выводу, что импорт из трех стран наносил серьезный ущерб национальным производителям металлоконструкций, пошлины вступят в силу.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.