• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В 2019 году «Метинвест Мариуполь» начал производить 45 новых видов металлопроката
    Опубликовано: 2020-02-04 14:38:20

    В 2019 году металлурги «Метинвест Мариуполь» начали производить 45 новых видов металлопроката для ЕС, СНГ и внутреннего рынка, сообщает пресс-служба предприятия

    В пресс-службе отметили, что Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича в 2019 году работал по индивидуальным контрактам международных партнеров, что позволило расширить сортамент на 13 новых пунктов металлопродукции.

    «Например, в Польшу отправляли холоднокатаный рулонный прокат HC260LA в новом типоразмере толщиной 0,6 мм (это в три раза меньше толщины бытовой спичи), - сказано в сообщении. - Увеличили массу листа толстолистового проката ЛПЦ-3000 до 9,4 тонн. Эти листы отправляли в Румынию, Саудовскую Аравию, Ирак, Польшу, ОАЭ, Испанию».

    Кроме того, конвертерный цех начал производить непрерывнолитые слябы различных размеров с повышенными требованиями к качеству поверхности и с ужесточенными требованиям к химсоставу.

    Всего в 2019 году металлурги «Метинвест Мариуполь» начали производить 45 новых видов металлопроката.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.