• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Skoda анонсировала выход нового кроссовера с экономным мотором
    Опубликовано: 2020-01-23 07:01:07

    Модель выйдет на новой платформе MQB A0


    Чешская компания Skoda анонсировала выход на авторынок в 2020 году нового компактного малолитражного кроссовера Vision IN, пишет Motor1.

    Как отмечает издание, новая модель SUV-сегмента выйдет на базе одной из вариаций платформы MQB A0. Длина серийного автомобиля составит 4260 мм.

    Малолитражка получит узкие светодиодные фары, массивный передний бампер, оригинальные колесные диски с низкопрофильными шинами.

    Для помощи водителю в салоне авто будет установлен большой монитор информационно-развлекательной системы, который расположат на передней панели. Кроме этого, Vision IN будет оснащен цифровой приборной панелью. Новый кроссовер получит литровый бензиновый турбодвигатель и выйдет в переднеприводной модификации.

    По словам экспертов, серийная версия кроссовера должна стать альтернативой Kamiq для рынка Индии. Премьера авто состоится в феврале 2020 года на Auto Expo в Нью-Дели.

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.