• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Авдеевке и окрестностях ждут завершения масштабного ремонта электросетей
    Опубликовано: 2020-01-12 20:22:29

    В Донецкой области из-за осуществления восстановительных работ на линии электропередач жители г.Авдеевка и 5 населенных пунктов Ясиноватского района остались без электроснабжения, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на Государственную службу по чрезвычайным ситуациям.

    “3 января диспетчер Службы спасения “101” получил сообщение о том, что в связи с проведением восстановительных работ на линии электропередач “ВЛ-110 кВ” прекращено электроснабжение г.Авдеевка и 5 населенных пунктов Ясиноватского района. Всего без электроснабжения остались более 24 тыс. абонентов”, — сказано в сообщении.

    Спасатели отмечают, что для обеспечения электроэнергией объектов критической инфраструктуры в Авдеевкн привлечены 2 передвижные электростанции мощностью 80 и 40 кВт и два человека личного состава.

    В частности, электроэнергией обеспечена военно-гражданская администрация Авдеевки, пенсионный фонд, “Укртелеком”, отдел Национальной полиции, пункт скорой медицинской помощи и насосная станция теплоснабжения 14-ти этажного жилого дома.

    “Отсутствие электроэнергии не влияет на теплоснабжение населения. Питьевая вода поступает населению самотеком”, — добавили в ведомстве.

    Восстановительные работы планируют завершить 4 января.

      http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.