• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый украинский поезд вышел на маршрут Kyiv Boryspil Express
    Опубликовано: 2020-01-08 16:42:29

    Поезд состоит из трех вагонов, что позволит перевозить большее число пассажиров в пиковые часы.

    Дизель-поезд ДПКр-3 производства Крюковского вагоностроительного завода сегодня, 27 декабря, отправился в первый рейс с пассажирами по маршруту между Центральным железнодорожным вокзалом Киева и аэропортом «Борисполь”. Читайте также В каких поездах будут ездить украинцы: УЗ рассказала о ремонте старых пассажирских вагонов Как сообщает ЦТС, пассажирами первого рейса на линии Kyiv Boryspil Express, помимо обычных пассажиров, стали журналисты, представители "Укрзализныци" и КВСЗ.

    Поезд состоит из трех вагонов, что позволит перевозить большее число пассажиров в пиковые часы. Наиболее просторным является промежуточный вагон, в котором предусмотрено 61 место по схеме 2х2, имеется санитарный модуль. В одном из головных вагонов 58 мест по схеме 2х3, там же имеется купе стюарда. В другом головном вагоне - 51 место, в этом вагоне находится санитарный модуль увеличенного размера для пассажиров с особыми потребностями, есть место для колясок. Всего поезд рассчитан на 470 пассажиров с учетом стоячих мест. Пассажирские места оборудованы индивидуальными розетками с USB-разъемами, в салоне установлены информационные мониторы, также имеется три салонных кондиционера инверторного типа мощностью 26 кВт каждый.

    Специально для маршрута в «Борисполь» создатели поезда дополнительно установили 6 блоков стеллажей для багажа.

    www.unian.net/economics/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.