• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ договорилась с General Electric о покупке следующих 40 локомотивов
    Опубликовано: 2020-01-08 06:31:59

    АО «Укрзализныця» достигла согласия с компанией General Electric по реализации следующего этапа приобретения 40 локомотивов, сообщил глава укрианской компании Евгений Кравцов

    «Трехсторонний меморандум подписали вместе с Министерством инфраструктуры Украины и GE, - сообщил Кравцов. - Новый востребованный подвижной состав значительно улучшит работу на теплотяге и улучшит в целом операционную деятельность компании».

    Компания планирует получить первые локомотивы в рамках нового соглашения в 2020 году. Уже на первых локомотивах локализация производства должна составлять 15%.

    «Первая партия локомотивов, их было 30, уже успешно работает и демонстрирует свою эффективность. Они выполняют около 20% всей грузовой работы. По нашим подсчетам, в 2019 году только благодаря локомотивам GE мы сэкономили на топливе около 100 млн грн».

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.