• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • US Steel планирует в 4 раза сократить выплату дивидендов
    Опубликовано: 2020-01-05 06:19:23

    Сталелитейная компания US Steel объявит о потере $25 млн прибыли до вычета процентов, налогов, износа и амортизации

    Компания может потерять $1,15 за акцию в четвертом квартале. Это сократит дивиденды до 1 цента с 5 центов на акцию. US Steel также планирует сократить свои капитальные расходы на $75 млн в следующем году, с $950 млн до $875 млн.

    «Несмотря на то, что текущие реалии рынков оказывают существенное влияние на наши краткосрочные результаты, мы предпринимаем быстрые действия, чтобы согласовать нашу операционную деятельность и финансовую стратегию», - сказал президент и исполнительный директор US Steel Дэвид Берритт.

    «Ожидаемые результаты четвертого квартала подтверждают необходимость изменений, чтобы сделать бизнес более устойчивым к факторам, не зависящим от нас», - сказал он.

    US Steel прогнозирует базовую прибыль EBITDA на весь год в размере $682 млн, за исключением около $285 млн из предполагаемых расходов на реструктуризацию и прочие расходы и приблизительно $47 млн из-за предполагаемых последствий пожара 24 декабря 2018 года на заводе по производству кокса в Клэртоне.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.