• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинская «Добра Грінка» выходит на рынок Беларуси
    Опубликовано: 2019-12-25 22:27:43

    Ведущий в Украине производитель гренок ТМ "Просто Добрий Хліб" объявил о том, что вскоре отечественная продукция под брендом "Добра Грінка" будет представлена на рынке Беларуси.

    По сообщению производителя, заключен первый международный договор о сотрудничестве с дистрибьютором из Республики Беларусь.

    При этом сразу же после подписания договора торговая марка "Добра Грінка" была представлена на 25-й международной выставке ПродЭкспо-2019 в столице соседней страны - Минске.

    "Нам приятно, что уже в первый день выставки мы получили немало положительных отзывов о наших хрустящих гренках. Спасибо за доверие, и двигаемся дальше расширяя круг сотрудничества!", - отметили в своем выступлении представители украинской компании.

    Таким образом, уже совсем скоро отечественные гренки появятся на полках магазинов Беларуси.

    В ходе выставки представители компании поделились с заинтересованными белорусами и некоторыми секретами правильного употребления гренок.

    Бутерброды с гренками ТМ "Добра Грінка" + ароматный кофе = сытный и вкусный завтрак, который даст положительный заряд на целый день!

    Канапе с гренками "Пикантные" украсит любой праздничный стол. Их можно готовить с мясом, рыбой, паштетами, сырами, овощами и тому подобное. Оригинальности предают ингредиенты различной формы и цвета.

    В то же время бутерброды с гренками с укропом имеют ярко выраженные пряные вкус и аромат. Такой перекус не оставит никого равнодушным.

    Гренки "Пшеничные Молочные" идеальны для фуршетных столов. Они станут отличной основой для бутербродов с разнообразными сырами, копченым лососем, икрой и др. Перед такими закусками действительно трудно устоять даже на корпоративе - неважно, будет ли это крупная международная компания или мелкий локальный производитель, ведущая эстетическая стоматология, известная аудиторская фирма, оказывающая услуги оценки для МСФО, или любая другая компания.

    Благодаря удачно подобранной рецептуре гренок "Элитных", можно экспериментировать как со сладкими, так и с солеными начинками. Они идеально подходят для приготовления канапе на фуршеты.

    Еще одна необычная деталь - это "Добра Грінка" в упаковке "корекс": очень удобно и вкусно!

    Такие гренки можно брать с собой и на пикник, и на работу, и в поход: они не крошатся, и из них можно сделать замечательные бутерброды.

    Например, гренки "Пшеничные Молочные", натертые чесночком с тонким слоем мягкого сливочного сыра, прекрасно подходят к борщику.

    А гренки "Пикантные" идеально подойдут для приготовления соленых закусок. Пикантности им добавляют легкие нотки чеснока, что делает их вкус по истине незабываемым!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.