• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ и ЕБРР объявили тендер на поставку материалов для ремонта TEN-T
    Опубликовано: 2020-01-02 08:21:43

    Укрзализныця и Европейский банк реконструкции и развития объявили тендер на поставку материалов для выполнения капитального ремонта пути на Трансъевропейской транспортной сети (TEN-T), сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".

    "Тендер пройдет по совершенно прозрачным и понятным правилами ЕБРР. Его участниками могут быть как резиденты Украины, так и нерезиденты. По результатам тендера "Укрзализныця" планирует закупить материалы верхнего строения пути для восстановления приоритетных железнодорожных линий, преимущественно на коридорах Трансъевропейской транспортной сети (TEN-T) в пределах Украины", - сообщает компания.

    Финансирование закупки будет осуществляться за привлеченные средства ЕБРР - до $70 млн. через механизм дополнительного выпуска облигаций участия в позиции (LPN)). Все ремонты на участках будут проведены силами "Укрзализныци".

    "Сейчас транспортными коридорами TEN-T перевозится около 80% всех транзитных грузов. Обновления его инфраструктуры будет способствовать уменьшению времени прохождения грузов по территории Украины и, как следствие, позволит увеличить финансовые поступления компании", - говорится в сообщении.

    Кроме того, еще до $30 млн "Укрзализныця" планирует направить на средства автоматики и телекоммуникаций. Поставка и монтаж оборудования будет осуществляться внешними подрядными организациями. Приглашение к участию в этом тендере будут обнародованы в начале 2020 года.

     http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.