• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Samsung Galaxy Fold 2: в сеть утекли фото нового флагмана со сгибаемым экраном
    Опубликовано: 2019-12-23 15:54:30

    Будущий южнокорейский флагман напоминает легендарную "ракушку" RAZR


    Компания Samsung планирует изменить конструкцию своего второго смартфона со сгибаемым экраном. Согласно появившейся информации, корпус будущего устройства будет напоминать новое поколоение RAZR, "раскладушку" от Motorola с гибким дисплеем. Об этом сообщает Engadget.

    О технических характеристиках устройства пока ничего неизвестно. Судя по опубликованным в интернете фотографиям, экран смартфона в разложенном виде будет занимать всю поверхность.

    На задней панели, вероятно, будут расположены несколько камер и фотовспышка. Тогда как у анонсированного ранее смартфона RAZR – только одна. У обеих моделей – и в Samsung, и в Motorola – есть внешний небольшой экран для оповещений.

    Ориентировочная стоимость представленной в ноябре "раскладушки" Motorola RAZR составит около $1 500. Наблюдатели ожидают, что второй южнокорейский смартфон со сгибающимся дисплеем будет не таким дорогим, как его предшественник.

    Напомним, Samsung повторно представил первый раскладной смартфон Galaxy Fold в сентябре этого года. Сначала южнокорейская компания не планировала продавать его в Украине. Но, заметив, что пользователи сами привозят эту модель, передумала и представила телефон в ноябре. На прилавках отечественных магазинов устройство должно появиться с 21 декабря по цене 57 тыс. грн.

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.