• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • США пересматривают пошлины на горячекатаный прокат
    Опубликовано: 2019-12-26 08:51:42

    В ходе расследования по пересмотру антидемпинговых пошлин на некоторые категории горячекатаных рулонов из ряда стран Министерство торговли США предварительно изменило размер тарифов на продукцию некоторых компаний из Японии, Кореи и Турции

    Так, Министерство определило, что в течение 2017 года японские компании Nippon Steel и Tokyo Steel Manufacturing не поставляли в США данную продукцию по заниженным ценам, вследствие этого антидемпинговая пошлина для них и других японских экспортеров должна быть отменена. Ранее ее ставка варьировалась от 2,06% до 7,64%.

    Предварительное решение о снижении пошлины до 0,94% по сравнению с прежними 5,44% было принято и в отношении корейской компании Hyundai Steel. А вот для турецкой Colakoglu, которая ранее поставляла в США горячекатаные рулоны беспошлинно, может быть введена пошлина в размере 2,55%.

    Окончательное решение Министерство должно принять в июне 2020 года.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.