• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Apple начала продажи нового Mac Pro по цене Tesla Cybertruck
    Опубликовано: 2019-12-18 19:35:20

    Это самый дорогой компьютер компании


    Во вторник, 10 декабря стартовали продажи нового компьютера Apple Mac Pro, который компания представила в июне на WWDC 2019. Это самый дорогой компьютер из когда-либо представленных производителем - цены на него начинаются от $6 тыс. и достигают $52 тыс.

    В эту сумму входит базовая конфигурация ПК с процессором Intel Xeon, который имеет от восьми до 28 ядер.

    Кроме сверхмощного компьютера техногигант Apple также начал продажи монитора Pro Display XDR с 32-дюймовым экраном и разрешением 6K. Приобрести монитор можно от $4999. К нему можно также докупить подставку Pro stand стоимостью почти $1 тыс. С помощью Pro stand можно регулировать наклон монитора.

    Как пишет Digital Trends, с 10 декабря начались предзаказы на новинку, а покупатели уже начали получать официальные письма с датой, когда они могут приобрести устройства.

    Когда новинка появится в Украине и сколько будет стоить пока не известно.

    Примечательно, что стоимость Apple Mac Pro нового поколения сопоставима по цене с недавно представленным Tesla Cybertruck - две модификации электропикапа можно приобрести за $39,9 тыс (начальная) и $49,9 тыс (средняя).

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.