• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин определил, какой температуры должна быть горячая вода
    Опубликовано: 2019-12-22 16:18:56

    Теперь горячая вода должна подаваться потребителям не ниже 50 градусов Цельсия и не выше 75 градусов Цельсия

    Кабинет министров Украины утвердил новые правила предоставления услуги по снабжению горячей водой. Теперь горячая вода должна подаваться потребителям не ниже 50 градусов Цельсия и не выше 75 градусов Цельсия. Это касается как коллективных потребителей так и тех, кто имеет индивидуальные тепловые пункты. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.

    "Мы определили требования к качеству самой услуги — поставка горячей воды, а также установили единицы измерения. Это позволит нашим гражданам требовать качественные услуги, а в случае их неполучения, иметь право на перерасчет", — прокомментировал премьер-министр Украины Алексей Гончарук.

    Ранее сообщалось, что "Киевтеплоэнерго" не будет повышать тарифы на отопление и горячую воду в столице до конца текущего отопительного сезона.

    Также стало известно, что Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), одобрила новые тарифы на централизованное водоснабжение и водоотвод для ЧАО АК "Киевводоканал". Тариф на водоснабжение для киевлян повысили на 85 копеек за 1 кубометр (без НДС).

     https://delo.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.