• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Volkswagen рассекретил название и главные фишки купеобразного кроссовера
    Опубликовано: 2019-12-10 19:25:58

    Дебют новинки запланирован на 2020 год


    Немецкий автогигант Volkswagen анонсировал выпуск нового купеобразного кроссовера на базе модели Polo. В сети опубликовали первое видео новинки и раскрыли некоторые фишки авто, которое получило имя Nivus, пишет MMR.

    Новый Volkswagen Nivus - это бюджетный кросс-купе, который имеет все шансы стать популярной моделью не только на американском рынке, но и на рынках других стран.

    Автопроизводитель анонсировал дебют новинки на 2020 год.

    Об этом кроссовере активно говорили еще летом нынешнего года, однако, сначала его называли New Urban Coupe, а позже - T-Sport. Теперь же выяснилось, что производитель решил прервать традицию давать имена своим кроссоверам с буквой "T". Новинка выйдет на конвейер под названием Nivus.

    Напомним, ранее Volkswagen рассекретил главные фишки своего нового электрического универсала. Построена машина на платформе MEB, которая уже обрела серийный статус вместе с хэтчбеком ID.3.

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.