• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Apple назвала лучшие игры и приложения 2019 года
    Опубликовано: 2019-12-12 15:19:26

    Победителями стали креативные программы как от маленьких, так и от крупных разработчиков
    Компания Apple определила самые лучшие мобильные приложения уходящего года. Старший вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер заявил, что победителями стали разработки от различных компаний со всех концов мира. Корпорация особо отметила "креативность и прекрасный дизайн" приложений-победителей.

    В категории "лучшее программное обеспечение 2019 года" победило iPhone-приложение Spectre Camera (Lux Optics). Программа работает на основе искусственного интеллекта и использует "умопомрачительное число технологий". И все – для создания качественных фотографий.

    Заплати другу. Для чего Viber запустил в Украине денежные переводы


    "Яблочная" корпорация отметила Flow by Moleskine (Moleskine) – "рисовалку" для iPad.

    Для ноутбуков Mac награды удостоилось приложение Affinity Publisher (Serif Labs) – программное обеспечение для дизайна, которое может освоить не только специалист.

    The Explorers (The Explorers Network) – приложения для Apple TV. "Визуальный инвентарь" для исследователей, художников, ученых, занимающихся вопросами окружающей среды.

     

    Некоторые новости напишем только для рассылки. Вы не встретите их на сайте UBR.ua, и сможете получить только письмом, если подпишетесь на нас.

    В категории "лучшие игры" победили:

    Sky: Children of the Light (разработчик – thatgamecompany) – "небесным созданиям" нужно помочь найти дорогу домой (для iPhone).
    Hyper Light Drifter (Abylight S.L.) – игра переносит в забытый 16-битовый мир приключений, фантастики и борьбы за выживание (iPad).
    GRIS (Devolver / Nomada Studio) – "ошеломляющая головоломка с элементами драмы, трагедии, надежды и триумфа" (Mac).
    Wonder Boy: The Dragon’s Trap (DotEmu) – любимая игра многих в 80-х годах прошлого столетия. По мотивам известного сериала "Чудо-мальчик" (Apple TV).
    Sayonara Wild Hearts (Simogo) – "адреналиновая игрушка", с гонками на мотоциклах на скорости свыше 300 км/ч и битвами на мечах (Apple Arcade).

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.