• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина заработала 108 млн грн от продажи трех ГП, - Кабмин
    Опубликовано: 2019-12-09 06:19:45

    Государство получит 108, 5 млн грн от продажи трех объектов государственной собственности, сообщает пресс-служба Кабинета министров Украины

    По данным Кабмина, это стало возможным благодаря успешной продаже Фондом государственного имущества ряда государственных объектов.

    По данным Фонда государственного имущества крупнейшие среди проданных недавно государственных объектов - это оптовый рынок в городе Бровары, который был продан за 44,5 млн грн, то есть в 10 раз дороже стартовой цены, которая составляла 4 млн грн. Кроме того, за 3,5 млн грн продали «Центр по сертификации строительных материалов, изделий и конструкций». Цена продажи стартовала с 270 тыс. грн и выросла в 13 раз. За объект боролись 10 участников торгов. А также Фонд госимущества продал 100% государственного пакета акций «АО Украина Туристическая», который продан на 35% дороже стартовой цены.

    Фонд госимущества должен продолжить работу по 415 объектам из 500, которые правительство недавно передал в ФГИ.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.