• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Трехсторонние техконсультации по транзиту газа отложены
    Опубликовано: 2019-12-07 18:40:56

    Запланированные на 29 ноября трехсторонние консультации по газоснабжению ЕС-РФ-Украина перенесены на следующую неделю, сообщил источник в Еврокомиссии в Брюсселе
    «Трехсторонняя встреча на экспертном уровне отложена на следующую неделю», - сказал источник, не объяснив причин переноса.

    Напомним, по данным Минэнерго РФ, в Вене состоялись переговоры по газу с участием министра энергетики РФ Александра Новака, министра энергетики и защиты окружающей среды Украины Алексея Оржеля, председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера, руководителей НАК «Нафтогаз Украины» и ООО «Оператор газотранспортной системы Украины». Стороны обсудили сотрудничество в газовой сфере - урегулирование взаимных претензий по исполнению контрактов, условия транзита российского газа в Европу с 2020 года, перспективы прямой покупки российского газа для потребителей Украины.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.