• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ведущие иранские компании увеличили выплавку стали
    Опубликовано: 2019-12-05 12:52:36

    По данным иранского горно-металлургического холдинга IMIDRO, входящие в его состав 12 металлургических предприятий за первые семь месяцев текущего года по местному календарю (21 марта — 22 ноября) выплавили 11,92 млн. т стали

    Крупнейшим производителем по итогам этого периода стала компания Mobarakeh Steel Company. Вместе с входящими в эту группу заводами Hormozgan Steel и Saba Steel она выплавила порядка 5,5 млн. т стали.

    Как сообщил глава IMIDRO Ходадад Гхарибпур, по итогам текущего года по местному календарю производство стали в стране должно составить порядка 28 млн. т, что примерно на 12% больше, чем годом ранее. При этом национальная металлургическая промышленность использует местное сырье и практически не зависит от поставок из-за рубежа.

    Согласно статистике Worldsteel, в январе-сентябре 2019 года иранские компании выплавили 19,32 млн. т стали, что на 6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.