• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Криклий хочет привлечь Hyundai к модернизации подвижного состава УЗ
    Опубликовано: 2019-12-01 10:53:41

    Министерство инфраструктуры заинтересовано в сотрудничестве с компанией Hyundai по развитию и модернизации подвижного состава АО «Укрзализныця»

    Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины со ссылкой на главу ведомства Владислава Криклия.

    «Украина уже имеет опыт сотрудничества с компанией Hyundai, в частности, в 2012 году было приобретено 10 единиц межрегиональных электропоездов производства компании Hyundai Corporation. Хочу отметить, что программой деятельности Кабинета министров, а также Программой обновления подвижного состава АО «Укрзализныця» на период до 2021 года, предусмотрено обновление парка пассажирских вагонов и локомотивов, а также приобретение 10 единиц межрегиональных электропоездов двойного питания», - сообщил Криклий в ходе встречи с представителями компании Hyundai, которая прошла 20 ноября.

    Министр инфраструктуры отметил, что главными приоритетами Украины в сотрудничестве с иностранными компаниями остаются локализация производства и обслуживания железнодорожного подвижного состава в Украине, а также введения в стране современных технологических комплексных решений по сервисному обслуживанию и ремонту подвижного состава.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.