• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Отмена ограничения не повлияет на тарифы, - Гончарук
    Опубликовано: 2019-11-30 06:44:22

    Отмена правительством ограничения на тарифы на отопление и горячую воду никак на них не повлияет, заявил премьер-министр Алексей Гончарук

    Гончарук добавил, что предыдущее правительство решило «сделать хороший инфоповод», приняв такое решение. При этом на протяжении двух месяцев работы нового правительства органы местного самоуправления обращались в Киев, аргументируя, что данное решение доводит их предприятия до банкротства.

    «По поводу того, как это повлияет на тарифы. Никак это не повлияет. Даже если бы мы его не отменили, все равно это никак на тарифы не повлияло бы, потому что это решение противозаконное, и его отдельные представители местного самоуправления не собирались выполнять и собирались его обжаловать в суде. Потому что чисто физически провести отопительный сезон без доказательства своих предприятий до банкротства, было бы невозможно», - сказал Гончарук.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.