• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Илон Маск анонсировал презентацию долгожданного «киберпикапа» Tesla
    Опубликовано: 2019-11-17 16:55:31

    Стоить новинка будет не более $50 тыс. в базовой конфигурации

    Глава компании Tesla Илон Маск анонсировал презентацию долгожданного электрического пикапа Tesla Cyber Truck. Заявил, что он станет лучшим продуктом Tesla за всю историю, хотя сроки его появления в продаже пока не уточняются. Формальный анонс, как рассказал Маск на этой неделе в своем Twitter, состоится 21 ноября в Лос-Анджелесе.

    Стоить новинка должна не более $50 тыс. в базовой конфигурации, а главного конкурента в лице Ford F150 она должна превзойти по многим показателям. А это будет не так просто, с учётом высокой популярности последнего в США, где и будет налажено производство пикапа.

    Как рассказывают в компании, с практичностью у этой утилитарной машины на электротяге тоже все будет в порядке. Обещают, что розетки на 240 вольт позволят подключать мощный электроинструмент для длительной работы в полевых условиях. При этом необходимости использования привычного для такой ситуации электробензогенератора не будет.

    О внешнем виде пикапа пока мало что известно. В компании демонстрировали только компьютерный эскиз, на котором Cyber Truck изображен с полноразмерным пикапом в кузове. Характеристики этой машины предвосхищались не раз: она должна получить полный привод на базе двух электродвигателей и запас хода от 640 до 800 км.

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.