• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинцы смогут ездить в Монголию без виз
    Опубликовано: 0000-00-00 00:00:00

    Граждане Украины получат право въезжать и находиться в Монголии, а также проезжать транзитом через эту страну без виз сроком на 90 дней

    Украина и Монголия подпишут соглашение о взаимной отмене виз. Дипломатическая встреча состоится в пятницу, 8 ноября, в посольстве Украины в Польше. Об этом сообщили в пресс-службе дипмиссии, передает "Укринформ".

    "Граждане Украины получат право въезжать и находиться в Монголии, а также проезжать транзитом через эту страну без виз сроком на 90 дней в течение 180-ти дней", - заявили в ведомстве.

    В посольстве отметили, что "заключение этого соглашения даст возможность упростить взаимные поездки граждан Украины и Монголии и привести в соответствие с действующим законодательством обеих стран в миграционной сфере".

    Также сообщается, что перед тем, как граждане Украины и Монголии смогут путешествовать без виз, страны должны будут осуществить необходимые внутригосударственные процедуры.

    От украинской стороны в Варшаву отправился посол Украины в Польше Андрей Дещица, а от правительства Могнолии - посол Монголии в Польше и по совместительству в Украине Немех Бата.

    Напомним, США разрешат полякам посешать страну без виз с 11 ноября. Граждане Польши смогут находиться в Америке до 90 дней с туристической или бизнес-целью.

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.