• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Немцы определили топ-5 лучших новых авто 2020 года
    Опубликовано: 2019-11-14 15:50:54

    Второй год подряд абсолютным лидером стал електрокар

    В Германии назвали пятерку лучших автомобилей по итогам конкурса «Автомобиль года-2020». Об этом сообщает сайт auto.ria.

    Лидирующую позицию в рейтинге пятерки лучших авто занял электромобиль Porsche Taycan. Таким образом, второй год подряд лучшим автомобилем Германии стал электрокар. В 2018 победное место в данном конкурсе завоевал Jaguar I-Pace.

    Организаторы сообщили, что жюри конкурса определяло лучших номинантов только среди тех, кто появился на местном рынке в течение текущего года со стартовой ценой менее 100 тыс. евро, чтобы исключить эксклюзивные модели. Победитель Porsche Taycan впритык вписался в эти требования.

    Топ-5 немецкого рейтинга «Автомобиль года-2020» выглядит следующим образом:

    Porsche Taycan
    BMW 3 серии
    Peugeot 208
    Opel Corsa
    Mazda 3.
    Изначально жюри выбирало из 35 моделей машин, однако список сократился до пяти штук, среди которых был определен и абсолютный победитель.

     Как можно заметить, несмотря на весь ажиотаж вокруг кроссоверов, до финала ни один представитель SUV-сегмента так и не добрался.

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.