• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Нафтогаз» создал компанию, которая буде продавать нефтепродукты
    Опубликовано: 2019-11-11 06:59:37

    Группа «Нафтогаз» создала в составе дивизиона «Нафта» специализированную компанию - ООО «Нафтогаз Ойл Трейдинг», которая будет заниматься закупкой и продажей нефтепродуктов и нефтехимических продуктов, а также вести самостоятельную трейдинговую деятельность

    Об этом сообщает пресс-служба НАК «Нафтогаз Украины».

    «Такая централизация позволит существенно повысить эффективность и прозрачность операций по покупке-продаже нефтепродуктов в интересах предприятий группы «Нафтогаз», – отметил руководитель дивизиона «Нафта» Николай Гавриленко.

    Он добавил, что «Нафтогаз Ойл Трейдинг» также должен стать полноценным участником рынка нефтепродуктов и приносить группе дополнительный доход за счет трейдинговой деятельности. «Нафтогаз Ойл Трейдинг» будет осуществлять закупку/продажу нефтепродуктов как собственного производства группы «Нафтогаз», так и продукции других производителей.

    Руководителем ООО «Нафтогаз Ойл Трейдинг» назначен Юрий Кузьмин, который с 2015 года отвечает за торговые операции с жидкими углеводородами и закупку сырья в АО «Укргазвыдобування».

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.