• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Метинвест-Промсервис проводит реконструкцию газоочистки и капремонт доменной печи № 3 ММК
    Опубликовано: 2019-11-03 07:55:39

     

    На Мариупольском металлургическом комбинате им.Ильича (ММК, Донецкая обл.), входящем в группу "Метинвест", продолжаются работы по реконструкции существующих и строительству новых газоочистных сооружений доменной печи №3, где одним из основных исполнителей работ выступает "Метинвест-Промсервис", генподрядчиком проекта – "Метинвест Инжиниринг".

    Как сообщается в пресс-релизе компании, в настоящее время возводится фундамент новой системы аспирации, одновременно с этим специалисты "Метинвест-Промсервиса" капитально ремонтируют и саму печь: восстанавливают системы загрузки и охлаждения, проводят ревизию оборудования, обновляют кожух домны.

    Всего в ремонте доменной печи занято около 150 специалистов "Метинвест-Промсервиса". Капремонт планируется завершить к началу ноября.

    ООО "Метинвест-ПромСервис" создано на базе ремонтных подразделений "Азовстали", ММК им.Ильича (оба - Мариуполь Донецкой обл.) и Енакиевского метзавода (ЕМЗ, Донецкая обл.), входящих в группу "Метинвест".

    ММК им. Ильича и ООО "Метинвест-ПромСервис" входят в группу "Метинвест", основными акционерами которой является группа "СКМ" (71,24%) и "Смарт-холдинг" (23,76%), совместно управляющие им.

    ООО "Метинвест Холдинг" - управляющая компания группы "Метинвест".

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.