• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Nucor считают, что спад в американской металлургии — это надолго
    Опубликовано: 2019-10-22 11:32:45

    Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Platts, рынок стали в США не увидит значительного подъема до конца этого года, а в следующем году пока рано говорить о росте, считает председатель и исполнительный директор Nucor Джон Ферриола. “Остальная часть этого года будет довольно плоской”, — сказал он во время интервью перед Генеральной ассамблеей Всемирной стальной ассоциации. “В следующем году, это может случиться”. Как известно, президентские выборы 2020 года принесли политическую неопределенность.

    “Так что я не знаю, как это закончится в следующем году”, — сказала Ферриола.

    Уходящий в отставку 31 декабря 2019 г. генеральный директор Nucor отметил , что верит в общие долгосрочные аспекты спроса на сталь в США.
    “Производство возвращается”, — сказал он. “Меня больше всего беспокоит то, что у нас есть то, что я называю рецессией, вызванной средствами массовой информации ... мы говорим о плохих новостях”.
    Ферриола сказал, что с точки зрения Nucor, особенно его предприятий, таких как Harris и Vulcraft, на конец второго квартала, “цены снизились, но спрос хороший”.

    ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.