• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ДМК сокращает основные производственные мощности
    Опубликовано: 2019-10-12 18:27:00

    Днепровский меткомбинат вынужден временно приостановить часть основных производственных мощностей, сообщает пресс-служба предприятия

    Причиной такого решения в пресс-службе называют глобальный кризис на рынке металлопродукции, снижение показателей рентабельности и нехватку оборотных средств.

    «С целью сокращения текущих расходов комбината, а также сохранения рабочих мест администрацией предприятия принято решение не вводить в работу остановленные ранее на ремонт ДП9, ГП12 - в доменном цехе, кислородный конвертор №1, МНЛЗ-3 - в конвертерном. Персонал, обслуживающий данные производственные участки, частично переходит на вспомогательные работы, частично выводится в простой», - сказано в сообщении.

    ПАО «Днепровский металлургический комбинат» - одно из крупнейших предприятий горно-металлургического комплекса Украины, специализируется на производстве чугуна, стали, проката. Предприятие основано в 1889 году. На комбинате работает около 9 500 человек.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.