• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Коболев анонсировал новые «акции» для украинцев
    Опубликовано: 2019-10-11 08:04:28

    Газ является таким же товаром, как и мобильная связь, доступ в интернет, или банковское обслуживание, считает глава НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев

    По его мнению, пришло время открыть рынок газа для конкуренции – «чтобы люди получили лучший сервис, доступ к выгодным и удобным предложениям. «Конкуренция принесет потребителям больше пользы, чем ручное государственное регулирование», - считает глава НАК.

    Он напомнил, что на прошлой неделе финишировала акция «Газовый запас» для бытовых потребителей, которая стала первой попыткой вывода на потребительский рынок газа новых продуктов и возможностей.

    «За месяц, в течение которого действовало предложение «Нафтогаза», им воспользовались более 55 тысяч украинских семей. Все они смогут использовать газ зимой по фиксированным летним ценам. Выкупленый объем превышает 67 млн ??куб», - написал Коболев.

    «Когда откроется рынок, поставщики смогут предлагать оплату газа равномерными частями в течение года, бонусы за эффективное потребление, пакетные услуги газ+электричество, энергия+энергоаудит+энергоэффективность», - добавил глава «Нафтогааз».

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.