• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Baker Tilly Ukraine» до 1 ноября составит подробный план аудита «Укроборонпрома»
    Опубликовано: 2019-10-10 12:53:29

    Генеральный директор «Укроборонпрома» Айварас Абромавичус и генеральный директор компании «Baker Tilly Ukraine» Александр Почкун подписали контракт о проведении аудита, сообщает пресс-служба госконцерна

    «Baker Tilly Ukraine» стала победителем аукциона на проведение аудита консолидированной отчетности «Укроборонпрома» на электронной платформе Prozorro.

    «Аудит крупнейшего оборонно-промышленного объединения Украины - первый шаг к его дальнейшей и необратимой трансформации, чтобы оценить реальное финансовое состояние компании. А также - к улучшению имиджа Украины на международной арене, ведь крупнейший производитель и экспортер вооружения государства действует в рамках международных корпоративных стандартов», - отметил Абромавичус.

    До 1 ноября концерн и «Baker Tilly Ukraine» составят подробный план проведения аудита до конца 2020 года. Это станет первым консолидированным аудитом концерна за всю историю его существования.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.