• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ежедневное производство стали в Китае снизилось в сентябре, - CISA
    Опубликовано: 2019-10-08 18:53:36

    Ежедневное производство стали у 97 основных сталелитейных компаний Китайской ассоциации чугуна и стали (CISA) в первой декаде сентября сократилось до примерно 2 миллионов в день

    По данным ассоциации, международный рынок стали во второй половине сентября продолжил падение. В течение отчетного периода глобальный индекс базовых цен на сталь снизился на 0,4% в годовом исчислении, снизившись на 3,3% в месячном исчислении.

    Индекс цен плоского проката просел до 97,5 пункта, снизившись на 0,6% за неделю, длинный прокат упал до 114,3 пункта, снизившись на 0,3% за неделю, азиатский индекс цен на сталь составил 109,9 пункта, сократившись на 0,2% за неделю. Индекс Китая в Азии составил 110,8 пункта, снизившись на 0,2% за неделю, индекс Северной и Южной Америки составил 120,3 пункта, снизившись на 0,8% за неделю, европейский индекс составил 87,8 пункта, снизившись на 0,6% за неделю.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.