• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Нафтогаз» начал импорт топлива из Беларуси для продажи в Украине
    Опубликовано: 2019-10-04 18:36:26

    Группа «Нафтогаз» впервые импортировала из Беларуси партию нефтепродуктов для их продажи на украинском рынке, сообщает пресс-служба компании

    «В сентябре мы поставим на украинский рынок 30 тыс. тонн дизельного топлива производства Мозырского НПЗ. Реализуем эти объемы вместе с топливом собственного производства. В дальнейшем планируем активно развивать направление трейдинга, ведь вопросы ресурсного наполнения рынка Украины и диверсификации источников поставок очень актуальны», – отметил руководитель дивизиона «Нефть» группы «Нафтогаз» Николай Гавриленко.

    За счет реализации импортного дизтоплива группа «Нафтогаз» увеличит свои продажи этой продукции в сентябре более, чем в два раза, отметили в прес-сслжубе. Это окажет позитивное влияние на рынок, учитывая дефицит дизтоплива в Украине в сентябре-октябре.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.