• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Несгораемый сейф – надежный защитник для ваших документов и сбережений
    Опубликовано: 2019-09-25 13:42:15

    Пожар в доме – это практически стихийное бедствие, во время которого человек теряет все. Если свои денежные сбережения вы храните в сейфе, то и они могут запросто превратиться в пепел от воздействия безжалостного огня. Мы предлагаем мыслить наперед, продумать все варианты, как обезопасить себя от финансовых потерь. Качественный сейф огнестойкий - надежная защита документов, сбережений, ценностей. Его можно установить как в квартире, доме, так и в офисе. У нас вы найдете оптимальную по стоимости, параметрам и характеристикам модель.

    Особенности огнестойких сейфов

    Такие сейфы отлично справляются с высокой температурой извне, при пожаре смогут сохранить в полной недоступности все содержимое на протяжении 90 минут. Учитывайте перед покупкой класс огнестойкости, именно от него и зависит время устойчивости к пламени. Этот параметр влияет и на стоимость сейфа. Более дорогие модели будут иметь высокий класс огнестойкости. Если у вас слишком много документов, финансовых сбережений, то лучше один раз потратиться, но сохранить все самое ценное.

    У качественного несгораемого сейфа обычно установлены двойные стенки. Их цель – стойкость к влиянию огня. Между ними предусматривается пустота, заполненная пористым составом. Последний и будет справляться с воздействием высокой температуры. У пенобетона (наиболее распространенный материал между стенками) от жары расширяется, потому предотвратит попадание воды, которой тушат пожар. Ориентировочная толщина стенок всех огнестойких моделей составит 3-4 см.

    От пожара остаются одни разрушения и убытки, но с огнестойким сейфом вы сможете хотя бы существенно снизить общие потери, сохранить накопления и документы.

    Особенности выбора надежного сейфа

    Все сейфы будут отличаться своими размерами, расцветкой и другими параметрами. Универсальный вариант – огневзломостойкий сейф из серии CL II. Это второй класс огнестойкости, защитный слой имеет толщину в 4 см. Благодаря специальной ригельной системе данный сейф нереально взломать, он также укомплектован брендовыми замками, термолентой.

    Оригинальная и суперпрочная, огнестойкая модель - CL II.60.E Burgundy. Такой сейф предоставлен в бордовом цвете, стенки заполнены специальным бетоном. Он отлично выдерживает высокую температуру, защищен от взломов.

    Опытные менеджеры охотно подберут для вас оптимальный несгораемый сейф по доступной цене и с учетом оптимальных для вас параметров.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.